Ateneo Cordobesista 1954

 
 
 

HORARIOS DEL FIN DE SEMANA DEPORTIVO CORDOBES

02/02/2012Alberto

Horario de los acontecimientos deportivos del fin de semana

 

F赥BOL
SEGUNDA DIVISI覰 A
C髍doba-Elche d 12.00 El Arc醤gel
SEGUNDA DIVISI覰 B
Almer韆 B-Lucena d 18.00 Juegos del Mediterr醤eo
TERCERA DIVISI覰 GR. X
Pozoblanco-Mairena d 12.00 municipal
C髍doba B-C醖iz B d 16.30 Ciudad Deportiva
PRIMERA ANDALUZA
Gerena-La Carlota s 18.00 Guti閞rez Mora
San Juan-Ciudad Jard韓 d 11.30  1 de Mayo
Utrera-Pe馻rroya d 12.00 San Juan Bosco
Espele駉-Montilla d 17.00 municipal
REGIONAL PREFERENTE SENIOR
El Higuer髇-Puente Genil s 16.30 Juan Gonz醠ez Mart韓ez
Las Palmeras-Aguilarense s 19.00 Miralbaida 
Alc醶ar-Palma del R韔 d 12.30 Instituto S閚eca
Villanueva-Belmezano d 12.30 Nuevo Estadio 
Ciudad de Lucena-la Voz d 13.00 Ciudad Deportiva 
El Villar-Montalbe駉 d 16.30 municipal 
Cerro Muriano-Villaralto d 16.45 municipal
Almedinilla-Almod髒ar d 18.00 Antonio Pulido 
El Naranjo-Villa del R韔 d 18.00 El Naranjo
1 PROVINCIAL SENIOR GR. I
Ca馿te-At. Baenense d 16.00 municipal
Los Algarbes-Hornachuelos d 16.15 Rafael S醤chez Miranda
Rute-Fuente Palmera d 16.30 municipal
Santaella-Castro del R韔 d 16.30 municipal
Egabrense-Nueva Carteya d 17.00 Ciudad Deportiva
Villafranca-Fern醤 Nez d 17.30 Virgen de los Remedios
Bujalance-La Rambla d 17.30 municipal
Prieguense-Avejoe d 17.45 Ciudad Deportiva
1 PROVINCIAL SENIOR GR. II
San Sebasti醤-Hinojosa d 13.00 Las Margaritas
Calabr閟-Villaviciosa d 16.00 municipal
Alcolea-Sur d 16.00 municipal
Mellariense-Ribera del Guadalquivir d 16.00 municipal
Villanueva del Duque-Villanovense d 16.15 municipal
Villarrubia-Dos Torres d 16.30 municipal
Belalc醶ar-Espele駉 d 16.30 municipal
Pedroche-Guadalquivir d 16.30 La Tejera
2 DIVISI覰 FEMENINA 
C醕eres-La Rambla D 12.00 Pinilla
Sevilla-S閚eca D 16.00 Ciudad Deportiva Jos Ram髇 Cisneros 
Monachil-Ufeco Mezquita D 17.30 Manuel Robles
FEMENINO PROVINCIAL F赥BOL-7 GR. I
Prieguense-La Guijarrosa s 17.00 Ciudad Deportiva
Rute-Monturk d 13.00 municipal
Paquillo Moreno-Castro del R韔 d 16.00 municipal
FEMENINO PROVINCIAL F赥BOL-7 GR. II
Villarrubia-Figueroa s 14.15 municipal
Ribera del Guadalquivir-El Naranjo d 12.30 Guadalquivir
FEMENINO PROVINCIAL F赥BOL-7 GR. IV
Carde馻-Pozoalbense s 16.30 municipal Carde馻
El Viso-Hinojosa s 16.30 municipal Carde馻
Puerta Los Pedroches-Mellariense s 17.30 municipal Carde馻
Pe馻rroya-Villanueva del Duque s 17.30 municipal Carde馻
COPA DIPUTACI覰 FEMENINO
Pozoalbense-C髍doba d 12.00 Recinto Ferial
Los Califas-Ufeco Mezquita d 19.30 Poniente
DIVISI覰 DE HONOR JUVENIL
V醶quez Cultural-S閚eca d 16.30 Carlos S醤chez Navarro 
C髍doba-Pto. Malague駉 d 17.00 Miralbaida
LIGA NACIONAL JUVENIL
C髍doba-Siempre Alegres s 13.30 municipal Alcolea 
Don Bosco-Nervi髇 s 16.30 Nore馻 
PREFERENTE JUVENIL
Almod髒ar-Figueroa s 16.00 Pe馻 del 羐uila
Deportivo C髍doba-Parque Cruz Conde s 16.30 La Asomadilla
Palma del R韔-Miralbaida s 17.30 municipal
Puente Genil-Sur s 18.00 Manuel Polinario 'Poli'
Prieguense-La Rambla s 18.15 Ciudad Deportiva
Egabrense-Pozoblanco s 18.30 Ciudad Deportiva
Lucena-Apedem Montilla d 11.00 Ciudad Deportiva
Salvador ALlende-Villanueva d 16.00 F醫ima
1 JUVENIL
S閚eca-Fern醤 Nez s 16.30 Enrique Puga
Castro del R韔-Apademar s 17.00 municipal
Villafranca-La Carlota s 17.30 Virgen de los Remedios
Bujalance-Belmezano s 18.00 municipal
Figueroa-Pe馻rroya s 18.00 Figueroa
Salvador Allende-El Higuer髇 d 13.15 F醫ima
Ciudad Jard韓-Puente Genil d 16.30 Poniente
La Voz-Pe馻 Los Leones d 17.30 Las Margaritas
2 JUVENIL GR. I
Cerro Muriano-Ribera del Guadalquivir s 16.45 municipal
Alc醶ar-El Viso s 17.00 El Fontanar
Alcolea-Miguel Reina s 18.30 municipal
Los Califas-Palomera Naranjo s 19.30 Poniente
Don Bosco-El Naranjo d 14.15 Nore馻
Hinojosa-Villanueva d 17.00 municipal
Parque Cruz Conde-Fray Albino d 17.15 El Fontanar
2 JUVENIL GR. II
Villa del R韔-Almedinilla s 15.45 municipal
El Carpio-Rute s 16.30 municipal
Nueva Carteya-Villa de Espejo s 17.30 municipal
Aguilarense-Montalbe駉 d 12.00 municipal
Atl閠ico Baenense-Lucena d 12.00 Juan Carlos I
Fuente Palmera-P.C. Peric o Campos d 16.00 municipal
ANDALUZA CADETE
Cerro 羐uila-Don Bosco s 16.30 Hytasa 
S閚eca-Altair d 11.30 Enrique Puga 
Puente Genil-Sanluque駉 d 12.00 Manuel Polinario 'Poli' 
Dos Hermanas-C髍doba d 17.15 Miguel Rom醤
1 CADETE
Lucena-Puente Genil s 12.00 Ciudad Deportiva
Pozoblanco-Apademar s 13.30 Recinto Ferial
Pe馻rroya-Apedem Montilla s 16.00 Casas Blancas
La Rambla-Palma del R韔 s 18.00 municipal
Deportivo C髍doba-Prieguense d 11.30 La Asomadilla 
Don Bosco-Atl閠ico S閚eca d 12.15 Nore馻
La Carlota-Salvador Allende d 12.30 municipal
Figueroa-C髍doba d 16.00 Figueroa

2 CADETE
Figueroa-Castro del R韔 s 10.00 Figueroa
Deportivo C髍doba-Rute s 11.45 La Asomadilla
Fern醤 Nez-Almod髒ar s 12.00 municipal La Rambla
Palomera Naranjo-Los Califas s 13.00 El Naranjo
Villanueva-Fray Albino s 13.30 Nuevo Estadio
Hinojosa-Villafranca s 17.30 municipal
Atl閠ico Montore駉-Sur s 18.00 municipal
3 CADETE GR. I
At. Baenense-Villa del R韔 s 10.30 Juan Carlos I
Almedinilla-Egabrense s 18.00 Antonio Pulido
Lucena-Luque d 11.00 Ciudad Deportiva
Bujalance-P.C. Perico Campos d 13.00 municipal
Carpense-Montalbe駉 d 16.15 municipal
Nueva Carteya-Valenzuela d 17.00 municipal
3 CADETE GR. II
Los Ccalifas-Miralbaida s 13.30 Poniente
Aguilarense-Moriles s 17.00 municipal
El Naranjo-Apedem Montilla d 12.00 El Naranjo
3 CADETE GR. III
Belmezano-Apademar s 13.00 Juan Cort閟 Mora
Salvador Allende-Villarrubia d 10.00 F醫ima
El Higuer髇-Calahorra d 11.30 Juan Gonz醠ez Mart韓ez
Don Bosco-Cerro Muriano d 16.30 Nore馻
Alcolea-Posadas d 18.30 municipal
3 CADETE GR. IV
Villanueva del Duque-Dos Torres s 11.00 municipal El Viso
El Viso-Puerta Los Pedroches s 12.00 municipal El Viso
AD El Viso-A駉ra s 13.00 municipal El Viso
ANDALUZA INFANTIL
Los Califas-Nervi髇 s 16.00 Poniente 
Deportivo C髍doba-Don Bosco d 10.00 La Asomadilla
S閚eca-Utrera d 13.30 Enrique Puga 
Dos Hermanas-C髍doba d 15.00 Miguel Rom醤
1 INFANTIL
Lucena-Puente Genil s 10.00 Ciudad Deportiva
Don Bosco-Atl閠ico S閚eca s 11.00 Nore馻
Pozoblanco-Apademar s 11.30 Recinto Ferial
Cabra-Salvador Allende s 12.15 Ciudad Deportiva
Figueroa-Atl閠ico Cordob閟 s 16.00 Figueroa
Hinojosa-Apedem Montilla d 12.30 municipal
Villanueva-El Higuer髇 d 14.30 Nuevo Estadio
Castro del R飋-Prieguense d 16.00 municipal
2 INFANTIL
Stadium-Almod髒ar s 10.30 municipal La Rambla
Villafranca-Palma del R韔 s 11.30 Virgen de los Remedios
Pe馻rroya-Villa del R韔 s 13.15 Casas Blancas
La Carlota-Puente Genil s 16.00 municipal
La Ramble-Los Califas d 10.00 municipal
Aguilarense-Parque Cruz Conde d 10.00 municipal
Deportivo C髍doba-Benamej d 13.15 La Asomadilla
Atl閠ico Montore駉-Don Bosco d 17.00 municipal
3 INFANTIL GR. I
El Carpio-Villanueva s 12.15 municipal
Villaviciosa-Salvaador Allende s 16.00 municipal
Pozoblanco-Palomera Naranjo d 11.30 Recinto Ferial
Fray Albino-Fuente Obejuna d 13.30 San Eulogio
Calahorra-Belalc醶ar d 15.15 Enrique Puga
3 INFANTIL GR. II
Salvador Allende-Alcolea V 18.00 F醫ima
Alc醶ar-Carpense s 15.30 El Fontanar
Bujalance-Miguel Reina s 16.00 municipal
Palomera Naranjo-Avejoe s 16.00 El Naranjo
Figueroa-Apademar d 12.30 Figueroa
3 INFANTIL GR. III
Apademar-Villarrubia s 10.00 F醫ima
Los Califas-Almod髒ar s 10.15 Poniente
La Carllota-Palma del R韔 d 11.00 municipal
Parque Cruz Conde-El Naranjo d 11.30 El Fontanar
Ribera del Guadalquivir-Montemayor d 12.00 Guadalquivir
Fte. Palmera-CD Colonia Fuente Palmera d 18.00 municipal
3 INFANTIL GR. IV
Nueva Cartella-Santaella V 18.00 municipal
Lucena-Rute s 10.00 Ciudad Deportiva
Apedem Montilla-Montalbe駉 s 11.30 municipal
Atl閠ico Baenense-Monturk s 12.00 Juan Carlos I
Egabrense-Moriles d 12.00 Ciudad Deportiva
Encinas Reales-Almedinilla d 17.15 municipal
1 ALEV蚇-7
Almod髒ar-Pozoblanco V 18.00 Pe馻 del 羐uila
C髍doba-Puente Genil s 10.00 municipal Alcolea
Villa del R韔-Los Califas s 11.00 municipal
Deportivo C髍doba-Don Bosco s 14.15 La Asomadilla
Apedem Montilla-Apademar s 13.15 municipal
Atl閠ico S閚eca-S閚eca s 14.30 Enrique Puga
Benamej-El Higuer髇 d 12.00 Manuel G髆ez Mart韓ez
Salvador Allende-Atl閠ico Cordob閟 d 17.45 F醫ina
2 ALEV蚇-7
Cabra-Los Califas s 10.45 Ciudad Deportiva
Moriles-Posadas s 12.00 municipal
Palomera Naranjo-Bujalance s 13.45 El Naranjo
Miralbaida-C髍doba s 15.45 Miralbaida
Palma del R韔-Deportivo C髍doba s 16.00 municipal
Fuente Palmera-Don Bosco s 18.00 municipal
Aguilarernse-Montalbe駉 s 19.00 municipal
S閚eca-Parque Cruz Conde d 17.00 Enrique Puga
3 ALEV蚇-7 GR. I
Apademar-Atl閠ico Montore駉 s 11.30 F醫ima
Guadalquivir-Pedro Abad s 12.00 Guadalquivir
Villa del R韔-Villafranca s 12.30 municipal
Montore駉-Alcolea s 12.30 municipal
Figueroa-Bujalancew s 12.30 Figueroa
Los Califas-Miguel Rreina s 18.00 Poniente
Ca馿te-Ciudad Jard韓 d 11.30 municipal
Ciudad Jard韓-El Carpio d 13.30 Poniente
3 ALEV蚇-7 GR. II
Villarrubia-Fuente Palmera s 11.00 municipal
La Salle-Fray Albino s 13.00 Colegio La Salle
Posadas-Adeval s 16.00 Rivero
Almod髒ar-Palma del R韔 d 12.30 Pe馻 del 羐uila
Parque Cruz Conde-Juanote d 13.15 El Fontanar
Hornachuelos-Calahorra d 17.00 municipal
Salvador Allende-Encinarejo d 18.00 F醫ima
3 ALEV蚇-7 GR. III
Ribera del Guadalquivir-Villaviciosa V 17.00 Guadalquivir
Alc醶ar-Apademar s 10.30 El Fontanar
Palomera Naranjo-Don Bosco s 11.15 El Naranjo
Pe馻rroya-Villarrubia s 11.30 Casas Blancas
Figueroa-Juan韓 y Diego s 12.00 Figueroa
Los Califas-Fray Albino s 12.00 Poniente
Hinojosa-Parque Cruz Conde s 16.00 municipal
3 ALEV蚇-7 GR. IV
Lucena-Apedem Montilla s 11.45 Ciudad Deportiva
Prieguense-Egabrense s 12.15 Ciudad Deportiva
Rute-Gorditos s 13.15 municipal
La Rambla-Nueva Carteya s 15.00 municipal
Stadium-Villa de Espejo s 16.30 municipal
3 ALEV蚇-7 GR. V
Benamej-Lucena V 19.30 Manuel G髆ez Mart韓ez
Stadium-Aguilarense s 11.30 municipal
La Victoria-Santaella s 13.15 municipal
Egabrense-Puente Genil s 17.15 Ciudad Deportiva
La Rambla-Moriles d 11.30 municipal
Prieguense-Apedem Montilla d 16.30 Ciudad Deportiva
3 ALEV蚇-7 GR. VI
La Voz-Salvador Allende s 11.00 Las Margaritas
El Higuer髇-Sur s 11.30 Juan Gonz醠ez Mart韓ez
S閚eca-Figueroa s 13.00 Enrique Puga
Cerro Muriano-Deportivo C髍doba s 13.00 municipal
Las Palmeras-Miralbaida d 11.15 Miralbaida
Santa Rosa-Parque Cruz Conde d 12.00 El Naranjo
Alauda-El Naranjo d 18.00 El Naranjo
3 ALEV蚇-7 GR. VII
AD El Viso-Villanueva del Duque B s 10.00 municipal El Viso
El Viso C-Dos Torres s 11.00 municipal El Viso
El Viso-Puerta Los Pedroches s 12.00 municipal El Viso
A駉ra-Villanueva del Duque A s 13.00 municipal El Viso
1 BENJAM蚇
C髍doba-Puente Genil s 10.30 municipal Alcolea
Deportivo C髍doba-San Lorenzo s 14.00 La Asomadilla
Sur-Moriles s 18.15 La Juventud
Salvador Allende-Atl閠ico Cordob閟 d 11.45 F醫ima
Fray Albino-S閚eca d 12.00 San Eulogio
Atl閠ico Montore駉-Los Califas d 12.30 municipal
Bujalance-El Higuer髇 d 16.00 municipal
Almod髒ar-Miralbaida d 17.30 Pe馻 del 羐uila
2 BENJAM蚇
Los Califas-Salvador Allende s 12.15 Poniente
Juan韓 y Diego-El Carpio s 13.00 Vista Alegre
Apademar-Figueroa s 13.00 F醫ima
Lucena-Villaviciosa s 13.00 Ciudad Deportiva
Apedem Montilla-Montalbe駉 s 13.15 municipal
Villa del R韔-Deportivo C髍doba s 17.45 municipal
S閚eca-Parque Cruz Conde d 17.00 Enrique Puga
3 BENJAM蚇 GR. I
Alc醶ar-San Lorenzo s 11.00 El Fontanar
Apademar-La Salle s 11.45 F醫ima
Fundaci髇 C髍doba-Miguel Reina s 13.30 La Fuensanta
Juan韓 y Diego-Palomera Naranjo s 15.30 Vista Alegre
Calahorra-Salvador Allende s 18.30 Enrique Puga
Parque Cruz Conde-Ciudad Jard韓 d 13.45 El Fontanar
3 BENJAM蚇 GR. II
El Carpio-Figueroa s 11.00 municipal
San Lorenzo-Villa del R韔 s 12.30 Nore馻
Villafranca-Atl閠ico Montore駉 s 16.00 Virgen de los Remedios
Alcolea-Fundaci髇 C髍doba s 16.45 municipal
Adeval-Avejoe s 17.15 El Naranjo
Los Califas-Ca馿te s 18.15 Poniente
Bujalance-Pedro Abad d 10.30 municipal
3 BENJAM蚇 GR. III
Encinarejo-S閚eca s 12.00 municipal
Villarrubia-La Salle s 12.30 municipal
Palma del R韔-Posadas s 16.00 municipal
Fte. Palmera-Guadalquivir s 16.30 municipal
Fuente Palmera-Los Califas d 11.30 municipal
Villafranca-Almod髒ar d 16.00 Virgen de los Remedios
3 BENJAM蚇 GR. IV
Atl閠ico Baenense-Santaella V 17.00 Juan Carlos I
Stadium-Villa de Espejo s 10.00 municipal
Prieguense-Egabrense s 11.00 Ciudad Deportiva
Lucena-Apedem Montilla s 11.45 Ciudad Deportiva
Rute-Gorditos s 12.00 municipal
La Rambla-Nueva Carteya s 16.30 municipal
3 BENJAM蚇 GR. V
La Victoria-Santaella s 12.00 municipal
Stadium-Aguilarense s 13.00 municipal
Egabrense-Puente Genil s 16.00 Ciudad Deportiva
La Rambla-Montalbe駉 d 13.00 municipal
Encinas Reales-Montemayor d 16.00 municipal
Prieguense-Apedem Montilla d 16.30 Ciudad deportiva
3 BENJAM蚇 GR. VI
Cerro Muriano-Deportivo C髍doba s 11.45 municipal
El Higuer髇-Ribera del Guadalquivir s 13.00 Juan Gionz醠ez Mart韓ez
Las Palmeras-Miralbaida s 15.30 Miralbaida
S閚eca-Figueroa CD d 10.00 Enrique Puga
La Voz-Salvador Allende d 11.00 Las Margaritas
Alauda-Figueroa d 16.30 El Naranjo
1 PREBENJAM蚇
Deportivo C髍doba-Los Califas s 13.30 La Asomadilla
San Lorenzo-Fundaci髇 C髍doba s 13.45 Nore馻
Villafranca-Parque Cruz Conde s 14.00 Virgen de los Remedios
Juan韓 y Diego-Benamej s 16.45 Vista Alegre
Sur-S閚eca s 17.00 La Juventud
Salvador Allende-Apademar d 12.00 F醫ima
Ciudad Jard韓-El Higuer髇 d 12.00 Poniente
2 PREBENJAM蚇 GR. I
Ciudad Jard韓-Los Califas V 17.00 Poniente
Adeval-Fundaci髇 C髍doba s 16.00 El Naranjo
CDC Fte.Palmera-CD Colonia Fuente Palmera d 12.45 municipal
C.D.C. Fuente Palmera-P.C. Posadas d 12.45 municipal
Almod髒ar-Encinarejo d 16.00 Pe馻 del 羐uila
2 PREBENJAM蚇 GR. II
Alcolea-Santa Rosa V 18.15 municipal
Atl閠ico Montore駉-Avejoe s 12.30 municipal
Villafranca-El Carpio s 13.00 Virgen de los Remedios
Guadalquivir-Miralbaida s 13.15 Guadalquivir
Pedro Abad B-AD Bujalance s 16.00 municipal
Pedro Abad A-Figueroa s 17.15 municipal
Bujalance-Villa del R韔 d 11.45 municipal
2 PREBENJAM蚇 GR. III
Deportivo C髍doba-La Salle V 17.00 La Asomadilla
Cerro Muriano-Salvador Allende V 17.15 municipal
Fundaci髇 C髍doba-El Higuer髇 s 12.15 La Fuensanta
Palomera Naranjo-Miguel Reina s 12.30 El Naranjo
Juan韓 y Diego-Villaviciosa s 14.15 Vista Alegre
Figueroa-Apademar d 11.00 Figueroa
Parque Cruz Conde-Zoco d 16.00 El Fontanar

F赥BOL SALA
PRIMERA DIVISI覰 FEMENINA
M髎toles-Cajasur Deportivo s 18.30  Villafontana
TERCERA DIVISI覰
Villalva-Pozoblanco s 16.00 municipal
Bar Pirulo-Miragenil s 18.00 municipal
Aquasierra-Carmonense s 18.00 municipal Villafranca
Villa del R韔-Luque s 20.00 municipal
1 PROVINCIAL SENIOR
Santaella-Benamej s 17.00 municipal
Villaralto-Pedro Abad s 17.30 municipal
Egabrense-Menciana d 13.15 municipal
Almod髒ar-Carpense d 16.00 municipal
Espejo-Baenense d 17.00 municipal
Fuente Obejuna-Toxar d 18.00 municipal
JUVENIL PROVINCIAL
Luque-Aldelpal s 18.30 municipal
El Pe馻sco-Egabrense s 19.00 municipal
Boca Juniors-Pozoblanco s 19.30 municipal
Carcabuey-Adeval s 19.30 municipal
La Trinidad-Pe馻 La Lata s 20.00 Colegio la Trinidad
Villa del R韔-Moriles d 12.00 municipal
CADETE PROVINCIAL
Pe馻 La Lata-Bob. Antonio S醤chez s 12.00 municipal
Miragenil-Apademar d 10.00 municipal
ALEV蚇 PROVINCIAL
Encinas Reales-Benamej s 13.00 municipal
Carcabuey-Menciana s 17.00 municipal
Miragenil-Guadalc醶ar d 11.15 municipal
FEMENINO PROVINCIAL
Villaviciosa-Amenfutsa V 18.00 municipal
CAF-Villa del R韔 s 15.30 municipal
Colec髍doba-Egabrense d 12.30 F醫ima
Miragenil-Murianense d 12.30 municipal
Cajasur Deportivo-Benamej d 18.00 municipal

BALONCESTO
PRIMERA NACIONAL MASCULINA
Lucena-Unicaja s 19.30 municipal
Linares-Pe馻rroya d 12.00 Juli醤 Jim閚ez
PRIMERA NACIONAL FEMENINA
Gymn醩tica-ADEBA d 12.30 municipal El Puerto de Santa Mar韆

BALONMANO
DIVISI覰 DE HONOR PLATA MASCULINO
Barakaldo-ARS Palmanaranja s 19.00 Lasesarre
Gij髇-羘gel Xim閚ez Puente Genil s 19.30 La Arena
DIVISI覰 DE HONOR PLATA FEMENINA
Adesal-M醠aga s 16.15 La Fuensanta
PRIMERA NACIONAL MASCULINO
Cajasur-Madrid s 18.30 Vista Alegre
PRIMERA NACIONAL FEMENINA
Adesal-C. del Sol s 16.15 La Fuensanta
PRIMERA ANDALUZA MASCULINA
Maravillas-Camas d 11.15 El Naranjo
ANDALUZA JUVENIL MASCULINA
Cajasur-Antequera s 16.30 Vista Alegre
ARS Palmanaranja-Estepa s 16.30 El Pandero
Los Olivos-羘gel Xim閚ez Puente Genil s 19.30 Los Olivos

VOLEIBOL
PRIMERA ANDALUZA
Guadalquivir-Alhaur韓 d 11.30 Guadalquivir

RUGBY
PRIMERA REGIONAL
Granada-Go Fit d 14.30 municipal
ANDALUZA CADETE
Go Fit-Costa Almer韆 d 12.30 Miralbaida

ATLETISMO
I Cross de Puente Genil d 10.30 Parque Pr韓cipe de Asturias (Puente Genil)

FUENTE: MINUTO 90.COM 

 
 
 
 
 
Diseña y Desarrolla: Movatec