Ateneo Cordobesista 1954

 
 
 

HORARIOS DEL FIN DE SEMANA DEPORTIVO CORDOBES

09/12/2011Manuel Calatrava

Horario de los acontecimientos deportivos del fin de semana

F赥BOL
2 DIVISI覰 A
N醩tic-C髍doba s 18.00 Nou Estadi
2 DIVISI覰 B
Lucena-Balomp閐ica Linense d 12.00 Ciudad de Lucena
1 ANDALUZA
Cerro del 羐uila-Pe馻rroya d 11.30 Hytasa
Paradas-Ciudad Jard韓 d 12.00 municipal
La Carlota-Montilla d 16.30 municipal
Espele駉-San Jos d 16.30 municipal
REGIONAL PREFERENTE
La Voz-Montalbe駉 s 18.15 Las Margaritas
Ciudad de Lucena-Puente Genil s 18.30 Ciudad Deportiva
El Naranjo-El Higuer髇 d 10.00 El Naranjo
Cerro Muriano-Villa del R韔 d 16.00 municipal
Villaralto-Almod髒ar d 16.00 municipal
Belmezano-Aguilarense d 16.15 Juan Cort閟 Mora
El Villar-Villanueva d 17.00 municipal
Almedinilla-Alc醶ar d 17.30 Antonio Pulido
Las Palmeras-Palma del R韔 d 17.30 Miralbaida
1 SENIOR GR. I
Ca馿te-Bujalance s 18.00 municipal
La Rambla-Atl閠ico Baenense d 12.00 municipal
Los Algarbes-Rute d 16.00 Rafael S醤chez
Egabrense-Castro del R韔 d 17.00 Ciudad deportiva
Prieguense-Fuente Palmera d 17.00 Ciudad deportiva
Nueva Carteya-Fern醤 Nez d 17.00 municipal
Avejoe-Hornachuelos d 18.00 municipal
Villafranca-Santaella d 18.30 Virgen de los Remedios
1 SENIOR GR. II
Villanovense-San Sebasti醤 s 17.00 municipal Espiel
Ribera del Guadalquivir-Espele駉 d 12.00 Guadalquivir
Alcolea-Dos Torres d 15.30 municipal
Mellariense-Villaviciosa d 16.00 municipal
Villanueva del Duque-Figueroa d 16.00 municipal
Calabr閟-Villarrubia d 16.00 municipal
Pedroche-Hinojosa d 16.15 municipal
Sur-Guadalquivir d 17.30 La Juventud
2 DIVISI覰 FEMENINA
H韘palis-Ufeco Mezquita d 13.30 Hytasa
Santa Teresa-S閚eca d 16.00 La Granadilla
La Rambla-Triana d 17.00 municipal
PROVINCIAL FEMENINO F赥BOL-11
C髍doba-La Rambla d 11.30 Rabanales
El Naranjo-Pozoalbense d 12.00 El Naranjo
Ufeco Mezquita-Los Califas d 16.00 El Naranjo
PROVINCIAL FEMENINO F赥BOL-7 GR. I
El Carpio-Paquillo Moreno s 17.00 municipal
Monturk-Castro del R韔 d 11.30 municipal
La Guijarrosa-Rute d 16.00 municipal
PROVINCIAL FEMENINO F赥BOL-7 GR. II
Ribera del Guadalquivir-El Higuer髇 d 12.30 Guadalquivir
PROVINCIAL FEMENINO F赥BOL-7 GR. III
Villanueva del Duque-Carde馻 s 16.00 municipal Hinojosa
Pe馻rroya-Pozoalbense s 17.00 municipal Hinojosa
Mellariense-Hinojosa s 18.00 municipal Hinojosa
DIVISI覰 DE HONOR JUVENIL
S閚eca-Recreativo d 11.45 Enrique Puga
Coria-C髍doba d 12.00 Polideportiovo Alcalde Fernando Su醨ez
PREFERENTE JUVENIL
Parque Cruz Conde-Figueroa s 16.00 El Fontanar
Deportivo C髍doba-Apedem Montilla s 17.30 La Asomadilla
Sur-Pozoblanco s 17.30 La Juventud
Almod髒ar-Lucena s 18.00 Pe馻 del 羐uila
Puente Genil-La Rambla s 18.00 Manuel Polinario 'Poli'
Villanueva-Miralbaida s 18.00 Nuevo Estadio
Egabrense-Prieguense s 19.00 Ciudad Deportiva
Palma del R韔-Salvador Allende s 19.00 municipal
1 JUVENIL
Apademar-Belmezano s 16.00 F醫ima
La Voz-Fern醤 Nez s 16.15 Las Margaritas
Castro del R韔-Higuer髇 s 18.00 municipal
Figueroa-S閚eca d 12.00 Figueroa
Pe馻 Los Leones-Pe馻rroya d 16.00 Recinto ferial
Puente Genil-Villafranca d 16.30 Manuel Polinario 'Poli'
Bujalance-Salvador Allende d 18.00 municipal
Ciudad Jard韓-La Carlota d 19.30 Poniente
2 JUVENIL GR. I
El Viso-Miguel Reina s 16.00 municipal
Alcolea-Los Califas s 16.00 municipal
Alc醶ar-Palomera Naranjo s 18.00 El Fontanar
Parque Cruz Conde-Hinojosa d 11.30 El Fontanar
Cerro Muriano-Villanueva d 12.00 municipal
Ribera del Guadalquivir-Fray Albino d 17.00 Guadalquivir
Don Bosco-Villarrubia d 17.00 Nore馻
2 JUVENIL GR. II
Nueva Carteya-Villa del R韔 s 17.00 municipal
PC Perico Campos-Lucena s 18.00 municipal
Almedinilla-Atl閠ico Baenense s 19.00 Antonio Pulido
Aguilarense-Fuente Palmera d 12.00 municipal
Montalbe駉-El Carpio d 16.30 Nuevo El Calvario
Villa de Espejo-Rute d 17.30 municipal
ANDALUZA CADETE
Cerro del 羐uila-C髍doba s 18.30 Hytasa
Puente Genil-Siempre Alegres d 11.30 Manuel Polinario 'Poli'
Don Bosco-Taraguilla d 12.15 Nore馻
S閚eca-Huelva Atl閠ico d 15.45 Enrique Puga
1 CADETE
C髍doba-Apademar s 12.00 El Fontanar
Lucena-Atl閠ico S閚eca s 12.00 Ciudad Deportiva
Pozoblanco-La Carlota s 13.30 Recinto Ferial
La Rambla-Don Bosco s 16.00 municipal
Puente Genil-Palma del R韔 s 16.00 Manuel Polinario 'Poli'
Figueroa-Salvador Allende s 16.00 Figueroa
Prieguense-Pe馻rroya s 18.45 Ciudad Deportiva
Deportivo C髍doba-Apedem Montilla d 12.00 La Asomadilla 
2 CADETE
Deportivo C髍doba-Parque Cruz Conde s 12.30 La Asomadilla
Rute-Sur s 16.00 municipal
Villanueva-Los Califas s 16.00 Nuevo Estadio
Figueroa-Villafranca s 18.00 Figueroa
Fern醤 Nez-Hinojosa s 18.00 municipal La Rambla
Fray Albino-Palomera Naranjo d 15.00 San Eulogio
Castro del R韔-Almod髒ar d 17.30 municipal
3 CADETE GR. I
Atl閠ico Baenense-Lucena s 10.30 Juan Carlos I
Nueva carteya-Luque s 19.00 municipal
Montalbe駉-Egabrense d 10.00 Nuevo El Calvario
Almedinilla-Bujalance d 12.30 Antonio Pulido
Valenzuela-PC Perico Campos d 16.00 municipal
Carpense-El Carpio d 18.00 municipal
3 CADETE GR. II
La Victoria-Los Califas s 13.00 municipal
Ciudad Jard韓-Apedem Montilla s 19.30 Poniente
Moriles-Miguel Reina d 17.00 municipal
3 CADETE GR. III
Apademar-La Carlota s 11.15 F醫ima
Belmezano-Alcolea s 12.30 Juan Cort閟 Mora
Calahorra-Cerro Muriano s 15.00 Enrique Puga
Posadas-Don Bosco s 16.00 Pe馻 del 羐uila (Almod髒ar)
Salvador Allende-El Higuer髇 d 17.30 F醫ima
3 CADETE GR. IV
Dos Torres-Puerta Los pedroches s 11.00 municipal Villanueva del Duque
AD El Viso-El Viso s 12.00 municipal Villanueva del Duque
A駉ra-Villanueva del Duque s 13.00 municipal Villanueva del Duque
ANDALUZA INFANTIL
Deportivo C髍doba-C髍doba d 10.30 La Asomadilla
S閚eca-Nuevo Molino d 13.45 Enrique Puga
Don Bosco-Taraguilla d 14.15 Nore馻
Los Califas-Siempre Alegres d 16.00 Poniente
1 INFANTIL
Lucena-Atl閠ico S閚eca s 10.00 Ciudad Deportiva
Figueroa-Salvador Allende s 10.30 Figueroa
Pozoblanco-Cabra s 11.30 Recinto Ferial
Villanueva-Don Bosco s 13.30 Nuevo Estadio
Atl閠ico Cordob閟-Apademar s 13.45 El Fontanar
Castro del R韔-Apedem Montilla s 16.00 municipal
Prieguense-Hinojosa s 17.00 Ciudad Deportiva
Puente Genil-El Higuer髇 d 13.30 Manuel Polinario 'Poli'
2 INFANTIL
Deportivo C髍doba-Parque Cruz Conde J 10.00 La Asomadilla
Atl閠ico Montore駉-Aguilarense V 18.30 municipal
Palma del R韔-La Rambla s 11.00 municipal
Stadium-Pe馻rroya s 11.30 municipal La Rambla
La Carlota-Villa del R韔 s 16.00 municipal
Villafranca-Los Califas d 12.00 Virgen de los Remedios
Benamej-Don Bosco d 13.00 Manuel G髆ez Mart韓ez
Puente Genil-Almod髒ar d 15.00 Manuel Polinario 'Poli'
3 INFANTIL GR. I
Villanueva-Cerro Muriano s 11.30 Nuevo Estadio
Palomera Naranjo-Belalc醶ar s 16.00 El Naranjo
Villaviciosa-El Carpio s 16.30 municipal
Salvador Allende-Calahorra d 10.30 F醫ima
Pozoblanco-Fray Albino d 12.00 Recinto Ferial
3 INFANTIL GR. II
Deportivo C髍doba-Alcolea J 11.30 La Asomadilla
Miguel Reina-Salvador Allende s 12.00 Lasas Margaritas
Apademar-Avejoe s 13.00 F醫ima
Bujalance-Figueroa s 18.00 municipal
Carpense-Palomera Naranjo s 18.30 municipal
3 INFANTIL GR. III
Palma del R韔-Villarrubia s 15.30 municipal
Los Califas-Parque Cruz Conde s 16.00 Poniente
Fte. Palmera-Almod髒ar s 18.30 municipal
La Carlota-El Naranjo d 12.30 municipal
Montemayor-Guadalquivir d 16.00 municipal
Ribera del Guadalquivir-CD Colonia Fuente palmera d 19.00 Guadalquivir
3 INFANTIL GR. IV
Santaella-Montalbe駉 V 17.15 municipal
Atl閠ico Baenense-Nueva Carteya V 17.15 Juan Carlos I
Monturk-Lucena s 12.30 municipal
Almedinilla-Apedem Montilla s 12.30 Antonio Pulido
Egabrense-Encinas reales s 12.45 Ciudad Deportiva
Moriles-Rute s 18.30 municipal
1 ALEV蚇-7
Atl閠ico Cordob閟-El Higuer髇 s 11.00 municipal Alcolea
S閚eca-Pozoblanco s 12.15 Enrique Puga
Villa del R韔-Apademar s 12.30 municipal
Benamej-C髍doba s 13.00 Manuel G髆ez Mart韓ez
Atl閠ico S閚eca-Don Bosco s 17.00 Enrique Puga
Salvador Allende-Puente Genil d 12.00 F醫ima
Almod髒ar-Deportivo C髍doba d 12.30 Pe馻 del 羐uila
Apedem Montilla-Los Califas d 14.00 municipal
2 ALEV蚇-7
Moriles-Bujalance V 19.30 municipal
Parque Cruz Conde-Deportivo C髍doba s 10.30 El Fontnar
Posadas-Palomera Naranjo s 16.30 Rivero
Palma del R韔-Cabra s 17.30 municipal
S閚eca-Los Califas d 10.15 Enrique Puga
Aguilarense-C髍doba d 10.30 municipal
Montalbe駉-Don Bosco d 12.00 Nuevo El Calvario
Fuente Palmera-Miralbaida d 17.15 municipal
3 ALEV蚇-7 GR. I
Apademar-Alcolea s 10.00 F醫ima
Montore駉-Guadalquivir s 10.45 municipal
Villa del R韔-Bujalance s 11.00 municipal
Atl閠ico Montore駉-Pedro Abad s 12.00 municipal
Los Califas-Ca馿te s 17.30 Poniente
Villafranca-El Carpio s 17.45 Virgen de los Remedios
Ciudad Jard韓-Miguel Reina d 13.15 Poniente
Ciudad jard韓-Figueroa d 13.45 Poniente
3 ALEV蚇-7 GR. II
La Salle-Hornachuelos s 13.15 Colegio La Salle
Adeval-Encinarejo s 17.00 El Naranjo
Almod髒ar-Fuente Palmera d 11.00 Pe馻 del 羐uila
Posadas-Juanote d 12.30 Rivero
Salvador Allende-Parque Cruz Conde d 16.00 F醫ima
Calahorra-Fray Albino d 17.45 Enrique Puga
El Naranjo-Villarrubia d 18.45 El Naranjo
3 ALEV蚇-7 GR. III
Los Califas-Apademar s 9.45 Poniente
Palomera Naranjo-Alc醶ar s 11.30 El Naranjo
Figueroa-Ribera del Guadalquivir s 12.30 Figueroa
Pe馻rroya-Sur s 13.15 Casas Blancas
Fray Albino-Don Bosco d 12.00 San Eulogio
Parque Cruz Conde-Juan韓 y Diego d 13.30 El Fontanar
Hinojosa-Villaviciosa d 16.30 municipal
3 ALEV蚇-7 GR. IV
La Rambla-Prieguense V 17.00 municipal
Stadium-Apedem Montilla s 10.30 municipal
Atl閠ico Baenense-Monturk s 12.30 Juan Carlos I
Rute-Lucena s 13.00 municipal
Villa de Espejo-Egabrense s 18.15 municipal
3 ALEV蚇-7 GR. V
La Victoria-Moriles s 11.30 municipal
Prieguense-Montemayor s 12.15 Ciudad Deportiva
Santaella-Aguilarense s 17.15 municipal
Egabrense-Stadium s 17.15 Ciudad Deportiva
Apedem Montilla-Puente Genil d 12.45 municipal
Benamej-La Rambla d 15.15 Manuel G髆ez Mart韓ez
3 ALEV蚇-7 GR. VI
Cerro Muriano-Las Palmeras V 17.00 municipal
El Higuer髇-Parque Cruz Conde s 10.30 Juan Gonz醠ez Mart韓ez
La Voz-Miralbaida s 11.00 Las Margaritas
Deportivo C髍doba-Santa Rosa s 14.45 La Asomadilla
Salvador Allende-Figueroa d 13.45 F醫ima
Sur-Ell Naranjo d 16.00 La Juventud
Alauda-S閚eca d 16.00 El Naranjo
3 ALEV蚇-7 GR. VII
A駉ra-El Viso C s 10.00 municipal Villanueva del Duque
AD El Viso-Dos Torres s 11.00 municipal Villanueva del Duque
Villanueva del Duque B-El Viso s 12.00 municipal Villanueva del Duque
Villanueva del Duque-Puerta Los Pedroches s 13.00 municipal Villanueva del Duque
1 BENJAM蚇
Atl閠ico Cordob閟-El Higuer髇 s 13.15 Vista Alegre
Moriles-Los Califas s 17.00 municipal
Atl閠ico Montore駉-Sur s 18.30 municipal
Salvador Allende-Puente Genil d 12.15 F醫ima
Almod髒ar-Deportivo C髍doba d 12.30 Pe馻 del 羐uila
Fray Albino-San Lorenzo d 13.30 San Eulogio
Bujalance-C髍doba d 16.30 municipal
S閚eca-Miralbaida d 17.45 Enrique Puga
2 BENJAM蚇
Lucena-El Carpio s 10.00 Ciudad Deportiva
Los Califas-Apademar s 11.15 Poniente
S閚eca-Ciudad jard韓 s 13.45 Enrique Puga
Villaviciosa-Juan韓 y Diego d 12.15 municipal
Montalbe駉-Salvador Allende d 13.15 Nuevo El Calvario
Parque Cruz Conde-Deportivo C髍doba d 14.00 El Fontanar
Apedem Montilla-Figueroa d 14.00 municipal
3 BENJAM蚇 GR. I
Los Califas-Alc醶ar s 10.15 Poniente
La Salle-Ciudad Jard韓 s 12.00 Colegio La Salle
Palomera Naranjo-Salvador Allende s 13.30 El Naranjo
Calahorra-Parque Cruz Conde s 13.45 Enrique Puga
Apademar-Miguel Reina s 17.00 F醫ima
Juan韓 y Diego-San Lorenzo d 10.15 Vista Alegre
3 BENJAM蚇 GR. II
Figueroa-San Lorenzo V 17.00 Figueroa
Pedro Abad-Fundaci髇 C髍doba s 12.00 municipal
Alcolea-Adeval s 12.45 municipal
Bujalance-Villa del R韔 s 16.30 municipal
Los Califas-Atl閠ico Montore駉 s 17.45 Poniente
Ca馿te-Avejoe d 12.00 municipal
El Carpio-Villafranca d 12.15 municipal
3 BENJAM蚇 GR. III
Encinarejo-Villarrubia s 12.00 municipal
Los Califas-S閚eca s 12.45 Poniente
Guadalquivir-Villafranca s 17.15 Guadalquivir
Fte. Palmera-Palma del R韔 s 17.15 municipal
Juanote-Posadas d 16.00 municipal
CD Colonia Fuente Palmera-Almod髒ar d 16.00 municipal
3 BENJAM蚇 GR. IV
La Rambla-Prieguense V 18.30 municipal
Santaella-Nueva Carteya s 12.00 municipal
Stadium-Apedem Montilla s 12.00 municipal
Rute-Lucena s 12.00 municipal
Atl閠ico Baenense-Monturk s 12.30 Juan Carlos I
Villa de Espejo-Egabrense s 17.00 municipal
3 BENJAM蚇 GR. V
La Victoria-Montalbe駉 s 10.00 municipal
Prieguense-Montemayor s 11.00 Ciudad Deportiva
Santaella-Aguilarense s 16.00 municipal
Egabrense-Stadium s 16.00 Ciudad Deportiva
Apedem Montilla-Puente Genil d 12.45 municipal
Benamej-La Rambla d 16.45 Manuel G髆ez
3 BENJAM蚇 GR. VI
Deportivo C髍doba-Alcolea s 14.15 La Asomadilla
Cerro Muriano-Las Palmeras d 10.00 municipal
La Voz-Miralbaida d 13.00 Las Margaritas
Salvador Allende-Figueroa CD d 13.30 F醫ima
Ribera del Guadalquivir-Figueroa d 17.30 Guadalquivir
Alauda-S閚eca d 17.30 El Naranjo
1 PREBENJAM蚇
San Lorenzo-Salvador Allende s 12.30 Nore馻
Los Califas-El Higuer髇 s 12.45 Poniente
Deportivo C髍doba-Parque Cruz Conde s 16.00 La Asomadilla
Ciudad Jard韓-Villafranca d 11.45 Poniente
Juan韓 y Diego-Apademar d 12.45 Vista Alegre
Figueroa-Sur d 17.00 Figueroa
Benamej-Fundaci髇 C髍doba d 18.00 Manuel G髆ez
2 PREBENJAM蚇 GR. I
Fte. Palmera-Encinarejo s 16.00 municipal
Villarrubia-Almod髒ar s 16.30 municipal
Palma del R韔-Los Califas s 17.30 municipal
Ciudad Jard韓-Adeval d 11.30 Poniente
CD Colonia Fuente Palmera-Fundaci髇 C髍doba d 12.00 municipal
2 PREBENJAM蚇 GR. II
Alcolea-Bujalance s 12.00 municipal
Atl閠ico Montore駉-Villa del R韔 s 13.15 municipal
Guadalquivir-Pedro Abad B s 16.00 Guadalquivir
Villafranca-Pedro Abad A s 16.30 Virgen de los Remedios
El Carpio-Miralbaida d 13.30 municipal
Avejoe-Ad Bujalance d 16.30 municipal
Figueroa-Santa Rosa d 17.30 Figueroa
2 PREBENJAM蚇 GR. III
Villaviciosa-Apademar V 17.15 municipal
Palomera Naranjo-Cerro Muriano s 12.30 El Naranjo
Figueroa-Parque Cruz Conde s 13.00 Figueroa
La Salle-Zoco s 13.00 Colegio La Salle
El Higuer髇-Miguel Reina s 13.15 Juan Gonz醠ez Mart韓ez
Deportivo C髍doba-Salvador Allende s 15.30 La Asomadilla
Juan韓 y Diego-Fundaci髇 C髍doba d 11.30 Vista Alegre
2 PREBENJAM蚇 GR. IV
Los Califas-Benamej s 11.30 Poniente
El Carpio-Ribera del Guadalquivir s 12.00 municipal
La Voz-S閚eca s 12.15 Las Margaritas
Egabrense-Calahorra d 11.30 Ciudad Deportiva
CDFB Egabrense-Fray Albino d 12.45 Ciudad Deportiva
Las Palmeras-Moriles d 16.00 Miralbaida

F赥BOL SALA
III COPA DE ANDALUC虯 FEMENINA
Cajasur C髍doba-C醖iz s 17.30 Juan Carlos I de Baena
Estudiantes de Sevilla-Atl閠ico Torcal s 19.30 Juan Carlos I de Baena
Final d 12.00 Juan Carlos I de Baena
SEGUNDA Divisi髇 B
Ategua-Alameda s 17.30 municipal Castro del R韔
Coine馻-Bujalance s 18.15 municipal
TERCERA DIVISI覰
Virgili-Bar Pirulo s 16.00 municipal
Aquasierra Villafranca-Villalba s 18.00 municipal
Luque-Los Colonos s 18.00 municipal
Miragenil-Villa del R韔 s 18.30 Pabell髇 Quini
Pozoblanco-La Palma s 20.00 Juan Sep鷏veda
1 PROVINCIAL SENIOR
Santaella-Carpense V 21.30 municipal
Pe馻 La Lata-Aldepal s 17.00 municipal
Benamej-Egabrense s 18.00 municipal
Menciana-Almod髒ar s 18.30 municipal
Toxar-Pedro Abad s 19.00 municipal
Villaralto-Espejo s 19.45 municipal
Fuente Obejuna-Baenense d 16.00 municipal
JUVENIL PROVINCIAL
Pe馻 La Lata-Luque s 16.00 municipal
Moriles-El Pe馻sco s 17.00 municipal
La Trinidad-Monteros s 18.00 Colegio La Trinidad
Carcabuey-Villa del R韔 s 19.00 municipal
Aquasierra-Boca Juniors municipal
Pozoblanco-Aldepal d 13.00 municipal
Miragenil-Egabrense d 13.00 municipal

BALONCESTO
PRIMERA NACIONAL MASCULINA
Lucena-Axerqu韆 s 19.30 Polideportivo municipal
Alhaur韓-Pe馻rroya d 18.00 Blas Infante
PRIMERA NACIONAL FEMENINA
C醕eres-Adeba s 18.00 Ciudad de C醕eres

BALONMANO
DIVISI覰 DE HONOR PLATA MASCULINA
Adelma-ARS Palmanaranja s 17.15 La Albericia
Pozoblanco-Barcelona B s 18.00 Juan Sep鷏veda
Teucro-羘gel Xim閚ez Puente Genil s 20.00 municipal
PRIMERA NACIONAL MASCULINA
Gran Canaria-Cajasur s 18.00 Pedro Padilla
ANDALUZA SENIOR
Lebrija-Maravillas s 18.00 municipal
Aguilar-Genil s 18.30 Pablo Hurtado
ANDALUZA JUVENIL MASCULINA
Cajasur-Los Olivos s 17.30 Las Margaritas
La Muralla-羘gel Xim閚ez Puente Genil s 18.00 municipal
Montequinto-Ars Palmanaranja s 18.15 montequuinto
ANDALUZA JUVENIL FEMENINA
Algeciras-Adesal s 18.00 Ciudad de Algeciras

TENIS DE MESA
Cuarta ronda ETTU CUP 
SAG Cesta (Francia)-Cajasur Priego V 20.00

MOTOCICLISMO
DOS D虯S DE TRIAL DE POSADAS s y d 10.00 Posadas

VOLEIBOL
PRIMERA ANDALUZA
Rochelambert-Guadalquivir s 19.30 Rochelambert

ATLETISMO
XIV CARRERA DE MIGUEL R蚈S s 21.00 Puente Genil

FUENTE: MINUTO 90.COM 

 
 
 
 
 
Diseña y Desarrolla: Movatec