Ateneo Cordobesista 1954

 
 
 

HORARIOS DE PARTIDOS DIA 6 Y 8 DE DICIEMBRE

07/12/2011Manuel Calatrava

Horarios de los encuentros de F鷗bol a disputar entre el 6 y el 8 de diciembre

PRIMERA SENIOR GR. II
Guadalquivir-Villanovense J 11.30 Guadalquivir
Villarrubia-Belalc醶ar J 12.30 municipal
San Sebasti醤-Calabr閟 J 13.00 Las Margaritas
Villanueva del Duque-Hinojosa J 16.00 Nuevo Estadio
Dos Torres-Mellariense J 16.00 municipal
Villaviciosa-Ribera del Guadalquivir J 16.30 municipal
Espele駉-Sur J 17.30 municipal
Figueroa-Alcolea J19.00 Figueroa
FEMENINO F赥BOL-7 GR. II
El Naranjo-Ribera del Guadalquivir V 20.00 municipal (continuaci髇 Suspendido descanso 1-1)
DIVISI覰 DE HONOR JUVENIL
Dos Hermanas San Andr閟-S閚eca J 12.00 El Duende
C髍doba-Goyu Ryu J 16.15 Miralbaida
2 JUVENIL GR. I
Fray Albino-Palomera Naranjo M 12.00 San Eulogio (Atrasado)
Hinojosa-Don Bosco M 17.00 municipal
Miguel Reina-Ribera del Guadalquivir J 10.00 Las Margaritas
Fray Albino-El Naranjo J 12.00 San Eulogio
Villanueva-Alc醶ar J 12.30 Nuevo Estadio
Los Califas-Parque Cruz Conde J 13.30 Poniente
Palomera Naranjo-El Viso J 16.00 El Naranjo
Villarrubia-Cerro Muriano J 16.00 municipal
2 CADETE
Sur-Almod髒ar J 11.30 La Juventud (Atrasado)
3 ALEV蚇-7 GR. II
Juanote-Adeval M 16.00 municipal
3 ALEV蚇-7 GR. IV
Lucena-At. Baenense M 12.00 Ciudad Deportiva
Nueva Carteya-Gorditos J 11.45 municipal
Apedem Montilla-Villa de Espejo J 12.00 municipal
Prieguense-Rute J 12.15 Ciudad Deportiva
Monturk-Stadium J 12.30 municipal
3 ALEV蚇-7 GR. V
Aguilarense-Apedem Montilla J 11.00 municipal
La Rambla-Prieguense J 11.00 municipal
Stadium-Benamej J 11.00 municipal
Montemayor-La Victoria J 12.00 municipal
Puente Genil-Lucena J 12.30 Manuel Polinario 'Poli'
Moriles-Santaella J 17.30 municipal
3 BENJAM蚇 GR. IV
Lucena-At. Baenense M 12.30 Ciudad deportiva
Prieguense-Rute J 10.00 Ciudad Deportiva
Nueva Carteya-Gorditos J 10.30 municipal
Monturk-Stadium J 11.15 municipal
Santaella-Egabrense J 12.00 municipal
Apedem Montilla-Villa de Espejo J 13.15 municipal
3 BENJAM蚇 GR. V
Montalbe駉-Santaella J 11.30 Nuevo El Calvario
Aguilarense-Apedem Montilla J 12.15 municipal
La Rambla-Prieguense J 12.30 municipal
Stadium-Benamej J 12.30 municipal
Montemayor-La Victoria J 13.30 municipal
Encinas Reales-Egabrense J 16.30 municipal
1 PREBENJAM蚇
Sur-San lorenzo J 13.15 Nore馻 (Atrasado)
2 PREBENJAM蚇 GR. III
Salvador Allende-Miguel Reina M 12.00 F醫ima (Atrasado)

 
 
 
 
 
Diseña y Desarrolla: Movatec