Ateneo Cordobesista 1954

 
 
 

HORARIOS DEL FIN DE SEMANA DEPORTIVO

25/11/2011Manuel Calatrava

F赥BOL
SEGUNDA DIVISI覰 A
Guadalajara-C髍doba s 16.00 Pedro Escart韓
SEGUNDA DIVISI覰 B
Lucena-Villanueva Promesas d 12.00 Ciudad de Lucena
TERCERA DIVISI覰 GR. X
C髍doba B-Algeciras d 12.00 Ciudad Deportiva
Recreativo de Huelva B-Pozoblanco d 12.00 Ciudad Deportiva
1 ANDALUZA
Montilla-Cerro del 羐uila d 12.00 municipal
Pe馻rroya-Ciudad Jard韓 d 12.00 Casas Blancas
La Carlota-Castilleja d 16.30 municipal
Espele駉-Arahal d 17.30 municipal
PREFERENTE SENIOR
Belmezano-Montalbe駉 s 17.00 Juan Cort閟 Mora
Ciudad Lucena-Villanueva d 11.30 Ciudad Deportiva 
La Voz-Villa del R韔 d 12.00 Las Margaritas 
Cerro Muriano-Palma R韔 d 16.00 municipal 
Villaralto-Puente Genil d 16.15 municipal 
El Villar-El Higuer髇 d 17.00 municipal 
Aguilarense-Almod髒ar d 17.00 municipal 
Almedinilla-El Naranjo d 17.30 Antonio Pulido 
Las Palmeras-Alc醶ar d 19.30 Miralbaida 
PRIMERA SENIOR GR I
La Rambla-Fern醤 Nez d 12.00 municipal
Ca馿te-Rute d 16.30 municipal
Nueva Carteya-Fuente Palmera d 16.30 municipal
Egabrense-Santaella d 17.00 Ciudad Deportiva
Prieguense-Bujalance d 170.00 Ciudad Deportiva
Atl閠ico Baenense-Hornachuelos d 17.00 JUan Carlos I
Villafranca-Los Algarbes d 18.00 Virgen de los Remedios
Avejoe-Castro del R韔 d 18.30 municipal
PRIMERA SENIOR GR. II
Calabr閟-Pedroche s 17.30 municipal
Espele駉-Guadalquivir d 12.00 municipal
Villarrubia-Villanueva del Duque d 12.30 municipal
Villaviciosa-Villanovense d 16.30 municipal
Dos Torres-Sur d 16.30 municipal
San Sebasti醤-Belalc醶ar d 16.30 Las Margaritas
Figueroa-Ribera del Guadalquivir d 17.00 Figueroa
Hinojosa-Mellariense d 18.15 municipal
SEGUNDA DIVISI覰 FEMENINA
Extremadura-S閚eca d 12.15 Tom醩 de la Hera
La Rambla-Ufeco Mezquita d 17.00 municipal
PROVINCIAL FEMENINO F赥BOL-11
Los Califas-C髍doba d 12.00 Poniente
El Naranjo-Ufeco Mezquita d 12.00 El Naranjo
Pozoalbense-La Rambla d 16.00 Recinto Ferial
PROVINCIAL FEMENINO-7 GR. I
Prieguense-Castro del R韔 d 12.00 Ciudad Deportiva 
Rute-Fern醤 Nez d 13.00 municipal
El Carpio-La Guijarrosa d 13.00 municipal
Paquillo Moreno-Monturk d 16.00 municipal
PROVINCIAL FEMENINO-7 GR. II
El Higuer髇-Figueroa d 12.30 Juan  Gonz醠ez Mart韓ez
Villarrubia-El Naranjo d 18.15 municipal
PROVINCIAL FEMENINO-7 GR. III
Villanueva del Duque-Hinojosa s 16.00 Casas Blancas (Pe馻rroya)
Puerta Los Pedroches-Carde馻 s 17.00 Casas Blancas (Pe馻rroya)
Pe馻rroya-Mellariense s 18.00 Casas Blancas (Pe馻rroya)
DIVISI覰 DE HONOR JUVENIL
C髍doba-M醠aga s 12.00 Miralbaida
Puerto Malague駉-S閚eca d 13.00 Ju駃醤 Torralba
LIGA NACIONAL JUVENIL
C髍doba-Ceuta s 14.00 municipal de Alcolea 
Sevilla-Don Bosco d 13.00 Ciudad Deportiva
PREFERENTE JUVENIL
La Rambla-Parque cruz Conde s 16.00 municipal
Puente Genil-Salvador Allende s 17.15 Manuel Polinario 'Poli'
Villanueva-Figueroa s 18.00 Nuevo Estadio
Almod髒ar-Egabrense s 18.00 Pe馻 del 羐uila
Deportivo C髍doba-Lucena s 18.00 La Asomadilla
Sur-Apedem Montilla s 18.30 La Juventud
Palma del R韔-Prieguense s 19.30 municipal
Miralbaida-Pozoblanco d 17.30 Miralbaida 
1 JUVENIL
Apademar-Fern醤 Nez s 16.00 F醫ima
Castro del R韔-La Carlota s 16.00 municipal
Figueroa-Bujalance d 11.45 Figueroa
La Voz-S閚eca d 14.00 Las Margaritas
Pe馻rroya-Villafranca d 16.00 Casas Blancas
Puente Genil-Belmezano d 16.00 Manuel Polinario 'Poli'
Pe馻 Los Leones-El Higuer髇 d 18.00 Recinto Ferial
Ciudad Jard韓-Salvador Allende d 19.30 Poniente
2 JUVENIL GR. I
Los Califas-Cerro Muriano s 13.00 Poniente
Miguel Reina-Fray Albino s 16.00 Las Margaritas
Palomera Naranjo-El Naranjo s 16.00 El Naranjo
Villanueva-Ribera del Guadalquivir s 16.00 Nuevo Estadio
Hinojosa-Alc醶ar s 17.00 municipal
Villarrubia-El Viso s 18.00 municipal
Alcolea-Don Bosco d 13.30 municipal
2 JUVENIL GR. II
Aguilarense-El Carpio s 16.00 municipal
Villa del R韔-Fuente Palmera s 16.15 municipal
Nueva Carteya-Atl閠ico Baenense s 18.00 municipal
Almedinilla-Rute d 10.30 Antonio Pulido
Montalbe駉-Lucena d 17.30 Nuevo El Calvario
Villa de Espejo-PC Perico Campos d 18.00 municipal
ANDALUZA CADETE
Bal髇 de C醖iz-C髍doba d 12.15 Ciudad Deportiva El Rosal
Don Bosco-Recreativo de Huelva d 12.15 Nore馻
S閚eca-Siempre Alegres d 13.45 Enrique Puga
Betis-Puente Genil d 16.30 Ciudad Deportiva Luis del Sol
1 CADETE
Lucena-Don Bosco s 12.00 Ciudad Deportiva
C髍doba-Atl閠ico S閚eca s 16.00 Miralbaida
Figueroa-Apedem Montilla s 16.00 Figueroa
Palma del R韔-Pe馻rroya s 17.30 municipal
La Rambla-Pozoblanco s 18.00 municipal
Prieguense-Apademar s 18.45 Ciudad Deportiva
Puente Genil-Salvador Allende d 11.30 Manuel Polinario 'Poli'
Deportivo C髍doba-La Carlota d 13.00 La Asomadilla
2 CADETE
Figueroa-Hinojosa s 12.15 Figueroa
Deportivo C髍doba-Los Califas s 13.15 La Asomadilla
Almod髒ar-Palomera Naranjo s 16.00 Pe馻 del 羐uila
Castro del R韔-Parque Cruz Conde s 18.00 municipal
Atl閠ico Montore駉-Fern醤 Nez s 18.00 municipal
Fray Albino-Sur d 16.00 San Eulogio
Rute-Villafranca d 16.00 municipal 
3 CADETE GR. I
Atl閠ico Baenense-Almedinilla s 12.00 Juan Carlos I
Villa del R韔-PC Perico Campos s 12.30 municipal
Nueva Carteya-Lucena s 16.00 municipal
Montalbe駉-Luque d 10.00 Nuevo El Calvario
Valenzuela-El Carpio d 16.00 municipal
Carpense-Bujalance d 18.45 municipal
3 CADETE GR. II
La Victoria-El Naranjo s 16.00 municipal
Moriles-Apedem  Montilla s 17.00 municipal
Aguilarense-Los Califas d 11.30 municipal
Ciudad Jard韓-Miralbaida d 17.30 Poniente
3 CADETE GR. III
Apademar-Calahorra s 10.00 F醫ima
Posadas-La Carlota s 12.30 Pe馻 del 羐uila (Almod髒ar)
Belmezano-Don Bosco s 12.30 Juan Cort閟 Mora
Alcolea-El Higuer髇 d 11.00 municipal
Villarruibia-Cerro Muriano d 16.00 municipal
3 CADETE GR. IV
A駉ra-El Viso s 11.00 municipal El Viso
Dos Torres-Villanueva del Duque s 12.00 municipal El Viso
Puerta Los Pedroche-Viso s 13.00 municipal El Viso
ANDALUZA INFANTIL
Deportivo C髍doba-Dos Hermanas d 11.30 La Asomadilla
S閚eca-Siemrpe Alegres d 11.45 Enrique Puga
C醖iz-C髍doba d 12.30 Ciudad Deportiva El Rosal
Don Bosco-Recreativo d 14.15 Nore馻
Betis-Los Califas d 14.30 Ciudad Deportiva Luis del Sol
1 INFANTIL
Lucena-Don Bosco s 10.00 Ciudad Deportiva
Castro del R韔-Cabra s 11.00 municipal
El Higuer髇-Hinojosa s 12.45 Juan Gonz醠ez Mart韓ez
Villanueva-Pozoblanco s 13.00 Nuevo Estadio
Atl閠ico Cordob閟-Atl閠ico S閚eca s 14.15 Miralbaida
Prieguense-Apademar s 17.00 Ciudad Deportiva
Figueroa-Apedem Montilla s 18.00 Figueroa
Puente Genil-Salvador Allende d 13.30 Manuel Polinario 'Poli'
2 INFANTIL
Palma del R韔-Don Bosco s 12.00 municipal
La Carlota-Pe馻rroya s 13.00 municipal
Benamej-Villa del R韔 s 13.45 Manuel G髆ez Mart韓ez
Atl閠ico Montore駉-Stadium s 16.30 municipal
Puente Genil-Parque Cruz Conde d 10.00 Manuel Polinario 'Poli'
Villafrnaca-Aguilarense d 12.00 Virgen de los Remedios
Deportivo C髍doba-Los Califas d 15.00 La Asomadilla
Almod髒ar-La Rambla d 16.00 Pe馻 del 羐uila
3 INFANTIL GR. I
Palomera Naranjo-Villanueva s 12.45 El Naranjo
Villaviciosa-Calahorra s 16.30 municipal
Salvador Allende-Cerro Muriano d 10.30 F醫ima
Fuernte Obejuna-Belalc醶ar d 12.00 municipal
Fray Albino-El Carpio d 14.00 San Eulogio
3 INFANTIL GR. II
Deportivo C髍doba-Apademar s 11.45 La Asomadilla
Miguel Reina-Avejoe s 13.30 Las Margaritas
Bujalance-Salvador Allende s 18.15 municipal
Figueroa-Alc醶ar d 10.00 Figueroa
Carpense-Alcolea d 16.00 municipal
3 INFANTIL GR. III
Almod髒ar-Villarrubia s 10.30 Pe馻 del 羐uila
Palma del R韔-Fuente palmera s 14.00 municipal
Guadalquiivir-Fte. Palmera s 18.00 Guadalquivir
Ribera del Guadalquivir-Apademar d 12.30 Guadalquivir
La Carlota-Parque Cruz Conde d 13.00 municipal
Montemayor-El Naranjo d 16.00 municipal 
3 INFANTIL GR. IV
Atl閠ico Baenense-Lucena s 10.15 Juan Carlos I
Egabrense-Apedem Montilla s 12.30 Ciudad Deportiva
Monturk-Montalbe駉 s 13.00 municipal
Almedinilla-Rute d 12.30 Antonio Pulido
Moriles-Santaella d 17.00 municipal
Encinas Reales-Nueva Carteya d 17.15 municipal
1 ALEV蚇-7
Atl閠ico Cordob閟-Don Bosco s 11.00 municipal Alcolea 
Pozoblanco-Villa del R韔 s 11.15 Recinto Ferial
Apademar-El Higuer髇 s 13.00 F醫ima
Apedem Montilla-C髍doba s 13.00 municipal
S閚eca-Puente Genil s 16.15 Enrique Puga
Almod髒ar-Benamej d 12.30 Pe馻 del 羐uila
Atl閠ico S閚eca-Deportivo C髍doba d 15.45 La Asomadilla
Salvador Allende-Los Califas d 17.00 F醫ima
2 ALEV蚇-7
Moriles-Cabra s 12.00 municipal
C髍doba-Parque Cruz Conde s 13.30 Vista Alegre
Posadas-Deportivo C髍doba s 17.30 Rivero
Aguilarense-Miralbaida d 10.00 municipal
Montalbe駉-Los Califas d 13.15 Nuevo El Calvario
Fuente Palmera-Palma del R韔 d 16.00 municipal
S閚eca-Bujalance d 17.15 Enrique Puga
Don Bosco-Palomera Naranjo d 17.15 Nore馻
3 ALEV蚇-7 GR. I
Ciudad jard韓-Alcolea V 19.30 Poniente
Atl閠ico Montore駉-Guadalquivir s 10.30 municipal
Apademar-Bujalance s 11.45 F醫ima
Miguel Reina-El Carpio s 12.00 Las Margaritas
Montore駉-Ciudad Jard韓 s 13.30 municipal
Villa del R韔-Ca馿te s 14.30 municipal
Los Califas-Figueroa s 16.00 Poniente
Villafranca-Pedro Abad s 17.15 Virgen de los Remedios
3 ALEV蚇-7 GR. II
Almod髒ar-Hornachuelos V 18.00 Pe馻 del 羐uila
La Salle-Villarrubia s 13.15 Colegio la Salle
Calahorra-Encinarejo s 13.30 Enrique Puga
Posadas-Parque Cruz Conde s 16.00 Rivero
Palma del R韔-Juanote s 16.00 municipal
Adeval-Fuente Palmera s 17.00 El naranjo
Salvador Allende-El Naranjo d 13.15 F醫ima
3 ALEV蚇-7 GR. III
Figueroa-Palomera Naranjo V 17.00 Figueroa
Los Califas-Sur s 10.00 Poniente
Pe馻rroya-Alc醶ar s 13.00 Casas Blancas
Villarrubia-Don Bosco s 13.00 municipal
Apademar-Parque Cruz Conde s 13.15 F醫ima
Fray Albino-Villaviciosa d 12.15 San Eulogio
Hinojosa-Ribera del Guadalquivir d 16.30 municipal
3 ALEV蚇-7 GR. IV
Lucena-Villa de Espejo V 17.15 Ciudad Deportiva
Egabrense-Nueva Carteya s 10.00 Ciudad Deportiva
Apedem Montilla-Gorditos s 11.45 municipal
Prieguense-Stadium s 11.45 Ciudad Deportiva
La Rambla-Atl閠ico Baenense s 12.00 municipal
3 ALEV蚇-7 GR. V
Aguilarense-Puente Genil s 10.00 municipal
La Rambla-Santaella s 10.30 municipal
Stadium-La Victoria s 10.30 municipal
Egabrense-Prieguense s 19.45 Ciudad Deportiva
Montemayor-Apedem Montilla d 12.00 municipal
Moriles-Lucena d 12.30 municipal
3 ALEV蚇-7 GR. VI
El Higuer髇-S閚eca s 10.00 Juan Gonz醠ez Mart韓ez
Deportivo C髍doba-Figueroa s 15.15 La Asomadilla
La Voz-Las Palmeras d 10.00 Las Margaritas
Cerro Muriano-Alauda d 11.30 municipal
El Naranjo-Santa Rosa d 12.00 El Naranjo
Sur-Miralbaida d 12.30 La Juventud
Salvador Allende-Parque Cruz Conde d 16.30 F醫ima
3 ALEV蚇-7 GR. VII
El Viso C-Viso s 10.00 municipal El Viso
Dos Torres-A駉ra s 11.00 municipal El Viso
Puerta Los Pedroche-AD El Viso s 12.00 municipal El Viso
Villanueva del Duque B-Villanueva del Duque A s 13.00 municipal El Viso
1 BENJAM蚇
Atl閠ico Codob閟-San Lorenzo s 10.00 Vista Alegre
Moriles-C髍doba s 13.30 municipal
Sur-El Higuer髇 s 17.15 La Juventud
Fray Albino-Deportivo C髍doba d 11.00 San Eulogio
Almod髒ar-Bujalance d 11.00 Pe馻 del 羐uila
Salvador Allende-Los Califas d 12.15 F醫ima
Miralbaida-Atl閠ico Montore駉 d 16.00 Miralbaida
S閚eca-Puente Genil d 17.15 Enrique Puga
2 BENJAM蚇 
Villaviciosa-Deportivo C髍doba V 17.30 municipal
Figueroa-Parque Cruz Conde s 10.30 Figueroa
Villa del R韔-Los Califas s 11.00 municipal
S閚eca-El Carpio d 10.15 Enrique Puga
Salvador Allende-Juan韓 y Diego d 12.00 F醫ima
Apedem Montilla-Apademar d 13.00 municipal
Montalbe駉-Ciudad Jard韓 d 16.15 Nuevo El Calvario
3 BENJAM蚇 GR. I
Los Califas-Ciudad Jard韓 s 10.00 Poniente
La Salle-San Lorenzo s 12.00 Colegio La Salle
Apademar-Fundaci髇 C髍doba s 12.00 F醫ima
Palomera Naranjo-Miguel Reina s 12.15 El Naranjo
Juan韓 y Diego-Parque Cruz Conde d 11.00 Vista Alegre
Salvador Allende-Alc醶ar d 13.30 F醫ima
3 BENJAM蚇 GR. II
El Carpio-Alcolea V 17.30 municipal
Figueroa-Avejoe s 11.00 Figueroa
Los Califas-Villafranca s 11.30 Poniente
Ca馿te-Villa del R韔 s 12.00 municipal
Fundaci髇 C髍doba-San Lorenzo s 12.15 La Fuensanta
Bujalance-Adeval s 17.00 municipal
Pedro Abad-Atl閠ico Montore駉 d 17.30 municipal
3 BENJAM蚇 GR. III
Los Califas-Posadas V 18.00 Poniente
Fte. Palmera-Encinarejo s 16.00 municipal
Juanote-Palma del R韔 s 16.00 municipal
Guadalquivir-La Salle s 16.30 Guadalquivir
S閚eca-Villafranca s 17.30 Enrique Puga
Fuente Palmera-Villarrubia d 10.00 municipal
3 BENJAM蚇 GR. IV
Lucena-Villa de Espejo V 17.15 Ciudad Deportiva
Prieguense-Stadium s 10.30 Ciudad Deportiva
Egabrense-Nueva Carteya s 11.15 Ciudad Deportiva
Monturk-Santaella s 11.30 municipal
Apedem Montilla-Gorditos s 11.45 municipal
La Rambla-Atl閠ico baenense s 12.00 municipal
3 BENJAM蚇 GR. V
Aguilarense-Puente Genil s 10.00 municipal
La Rambla-Santaella s 10.30 municipal
Stadium-La Victoria s 12.00 municipal
Egabrense-Prieguense s 18.30 Ciudad Deportiva
Montemayor-Apedem Montilla d 13.30 municipal
Encinas Reales-Benamej d 16.00 municipal
3 BENJAM蚇 GR. VI
La Voz-Las Palmeras s 10.00 Las Margaritas
Figueroa-Alcolea s 10.30 Figueroa
El Higuer髇-S閚eca s 11.30 Juan Gonz醠ez Mart韓ez
Deportivo C髍doba-Figueroa CD s 15.45 La Asomadilla
Ribera del Guadalquivir-Miralbaida d 11.30 Guadalquvir
Cerro Muriano-Alauda d 13.00 municipal
1 PREBENJAM蚇
Benamej- Parque Cruz Conde V 20.00 Manuel G髆ez Mart韓ez
Los Califas-apademar s 11.30 Poniente
Fundaci髇 C髍doba-Sur s 13.30 La Fuensanta
Juan韓 y Diego-Salvador Allende d 13.30 Vista Alegre
San Lorenzo-Ciudad Jard韓 d 16.45 Nore馻
Deportivo C髍doba-S閚eca d 16.45 La Asomadilla
Figueroa-El Higuer髇 d 19.00 Figueroa
2 PREBENJAM蚇 GR. I
PC Posadas-Los Califas s 12.30 Rivero
Palma del R韔-Encinarejo s 16.00 municipal
CD Colonia Fuente Palmera-CDC Fuente Palmera d 11.45 municipal
CDC Fte. Palmera-Almod髒ar d 13.00 municipal
Villarrubia-Ciudad Jard韓 d 17.45 municipal
2 PREBENJAM蚇 GR. II
Alcolea-Guadalquivir V 17.15 municipal
El Carpio-Villa del R韔 s 11.30 municipal
Atl閠ico Montore駉-Bujalance s 12.00 municipal
Villafranca-Pedro Abad B s 16.00 Virgen de los Remedios
Figueroa-Miralbaida d 13.15 Figueroa
Santa Rosa-AD Bujalance d 13.30 El Naranjo
Avejoe-Pedro Abad A d 17.15 municipal
2 PREBENJAM蚇 III
Miguel Reina-Zoco s 11.30 Las Margaritas
Villaviciosa-Salvador Allende s 12.00 municipal
La Salle-Fundaci髇 C髍doba s 13.00 Colegio la Salle
Palomera Naranjo-Figueroa s 13.15 El Naranjo
Deportivo C髍doba-Cerro Muriano s 16.45 La Asomadilla
El Hioguer髇-Apademar d 11.00 Juan Gonz醠ez Mart韓ez
Juan韓 y Diego-Parque Cruz Conde d 12.15 Vista Alegre
2 PREBENJAM蚇 GR. IV
Calahorra-La Voz s 15.00 Enrique Puga
Egabrense-Ribera del Guadalquivir s 16.00 Ciudad Deportiva
S閚eca-Fray Albino s 16.15 Enrique Puga
Los Califas-Laas Palmeras s 16.30 Poniente
CDFB Egabrense-Benamej s 17.15 Ciudad Deportiva
El Carpio-Moriles d 11.30 municipal

F赥BOL SALA
2 DIVISI覰 B MASCULINA
Albacete-Bujalance s 17.00 Pabell髇 Universitario
Ategua-Ciudad del Vino s 17.30 municipal
3 DIVISI覰 GR. 17
Virgili C醖iz-Villa del R韔 s 16.00 municipal
Pozoblanco-Luque s 18.00 municipal
Miragenil-Alchoyano s 18.00 municipal
Aquasierra Villafranca-C韗culo Mercantil s 18.00 municipal
Bar Pirulo-Villalba s 18.30 municipal

BALONCESTO
LIGA EBA
And鷍ar-BC C髍doba s 18.00 municipal
1 NACIONAL MASCULINA D
Pe馻rroya-Lucena s 18.30 La Paz
1 NACIONAL FEMENINA
ADEBA-Club N醬tico de Sevilla s 19.30 Las Margaritas

BALONMANO
DIVISI覰 DE HONOR PLATA MASCULINA
Cangas-羘gel Xim閚ez Puente Genil s 18.30 El Gata馻l
Barakaldo-Pozoblanco s 19.00 Lasesarre
Teucro-ARS Palmanaranja s 20.00 municipal
DIVISI覰 DE HONOR PLATA FEMENINA
Adesal-Valencia s 17.00 La Fuensanta
PRIMERA NACIONAL
Cajasur-Florida s 18.30 F醫ima
ANDALUZA
Aguilar-La Muralla s 18.30 Pablo Hurtado
Maravillas-Lauro d 11.15 El Naranjo
ANDALUZA JUVENIL MASCULINA
ARS PalmaNaranja-La Ca馻da s 16.00 El Pandero
Cajasur-Puertosol s 16.30 F醫ima
Carboneras-羘gel Xim閚ez Puente Genil s 17.00 S. Fuentes
ANDALUZA JUVENIL FEMENINA
Adesal-Dos Hermanas s 13.15 La Fuensanta

TENIS DE MESA
SUPERDIVISI覰 MASCULINA
Cajasur Priego-San Sebasti醤 de los Reyes V 19.00 Centro de Tecnificaci髇 Deportiva de Priego
SUPERDIVISI覰 FEMENINA
Fotoprix Vic-Cajasur Priego s 17.30 municipal
Cassanenc La Selva-Cajasur Priego d 12.00 municipal

VOLEIBOL
PRIMERA ANDALUZA
G. 2008-Guadalquivir s 17.30 Rochelambert

RUGBY
PRIMERA REGIONAL
Axarqu韆-Go Fit s 17.00 Fernando Hierro

ATLETISMO
XXVII MEDIA MARAT覰 DE C覴DOBA d 10.00 El Fontanar
III Carrera Popular de Torrecampo s 11.30 Torrecampo

K罵ATE
XI Trofeo Diputaci髇 d 11.00 La Carlota

 
 
 
 
 
Diseña y Desarrolla: Movatec